Обладатель золотой медали ученица 11Ж класса Балбаева Рената
Выпускница 11Ж ШГГПН №4 Балбаева Рената стала обладательницей золотой медали, подтвердившая свои знания на государственном тестировании «Алтын тамга»!
Алтын тамга (Золотая медаль) — высочайшая награда, которую может получить выпускник.
Администрация ШГГПН №4 от всей души поздравляет вас!
Пусть золотая медаль станет для вас источником вдохновения и мотивацией для будущих достижений.

Комментарии